Показать сообщение отдельно
  #2067  
Старый 08.11.2010, 14:55
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!
Какое замечательное задание, как хотелось мне праздника и вот я его получила!
Лена, не могу не отреагировать.Спасибо за ваш образ. Мне очень хотелось бы поприсутствовать на таком празднике. Уверена, что после него прекрасное настроение держалось бы еще очень долго, а главное - это было бы время, посвященное уходу за Нравится, которое никогда не проходит даром для Себя.
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Ирина Николаевна, благодарю вас за то что вы нас всех вместе собрали, и возитесь с нами, такими разными, с одинаковыми проблемами.
Оле я благодарна за то что она такая искренняя, солнечная, вот уж, кто у нас точно системообразующий элемент группы.
Благодарна Марине, за поддержку и вовремя сказанные нужные слова, во время выполнения совместного задания.
Благодарна Вишне, за шикарный список ее нравится, от одного прочтения которого становится так здорово на душе!
Благодарна Алле, Люде, Ирине за их сообщения, где они раскрывают себя, хоть я и не всегда нахожу слова, чтобы ответить на них, я их читаю, и от них исходит такое тепло!
Благодарна нашим мужчинам - Сергею и Семену, за то что их взгляд всегда отличный от женского, и потому дополняет его.
Спасибо за подсказку, Лена. Возможно так выполнить это задание проще? Сложно прикинуть, за что сам человек мог бы почувствовать благодарность, но можно точно назвать, за что ты сам благодарен ему. Пусть будет так.