Показать сообщение отдельно
  #173  
Старый 17.10.2006, 12:45
Dilyar Dilyar вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 542
Dilyar этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Получается, как только я до чего дохожу, как то успокаиваюсь, мне организм мой подсказывает, «что это еще не все, а вот этим я еще не доволен, давайка решай» или получай приступ?
Объясните пожалуйста, о чем говорит приступ ? Что значит работа продолжается, и я ощущаю это как телесную встряску?
Это поможет мне понять на что обращать внимание и не бояться приступа.

Как объяснить это состояние? Вот пришло осознание, понимание чего то важного, а потом об этом как бы забываешь или не очень остро ощущаешь или не придаешь значение? Причем, бывает помнишь об этом какое – то время, а иногда понял и какая та секунда и чистый лист, ничего близко не помнишь.
Меня это волнует потому, иногда мне кажется, что то поняв, через какое то время я об этом забываю, потом опять эти мучения и опять через какое время вспоминаю и думаю, я же это поняла, как мне казалось, почему опять двадцать пять, почему я не смогла применить это, причем до этого прохожу через душевную боль и дискомфорт. И меня начинает тревожить, что не могу помнить все мои понимания. Это особенно тревожит, когда доходишь до элементарных вещей, думаешь: раз такое могла забыть или не понимала, а что же со сложными проблемами делать.

Почему так происходит? Чем отличаются эти пониманияJ?
Есть понимания, после которых, ты чувствуешь радость, тебе становиться легко от этого понимания и потом больше не тревожит тебя это.
А есть понимания, вроде понимаешь умом, но ничего не ощущаешь и не знаешь что с этим понимание делать. Вот только что я поняла, что я боюсь перестать тревожиться по поводу своего состояния, так не тревожась и не паникуя я могу пропустить угрозу опасности для меня же, после первого приступа, будь я не такой беспечной, расценивая это как одноразовое состояние. Получается, сама себе боюсь довериться. Это я понимаю, но тревожиться не перестану.
Ответить с цитированием