Показать сообщение отдельно
  #1850  
Старый 19.10.2010, 13:43
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
У меня это не усталость от работы. Просто для меня последние вопросы про ценности и время для них - я на них как бы сама себе ответила раньше, мне не нужно было к себе прислушиваться, наблюдать за собой, поэтому наверное и размышлений не получилось, а просто констатация факта.
Ок. Понятно.

Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Ирина Николаевна, по поводу блицей - я всегда за! Мне тоже кажется что в блицах более живое и активное общение, когда все в режиме он-лайн. А по поводу темы - даже не могу сказать - кажется у меня сейчас особо острых вопросов и наболевших тем не наблюдается.
Ок. Значит примем заявки от других участников, если вы не против.