Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 03.07.2017, 23:38
ghrh44 ghrh44 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 21.07.2014
Город: N-sk
Сообщений: 3,945
Поблагодарили 2,027 раз(а) за 1,871 сообщений
ghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Белков в день как минимум 2 г/ кг. И калорий чем побольше.

Насчёт ДМЖП я Вам с самого начала говорил, что рассчитывать Вы можете только на мнение его кардиологов: они его видят. Никто другой нет.

Насчет усиленного питания: как Вы это сделаете, я не знаю, но по личному опыту уверен, что у мам есть большая сила на этот счёт:-))). О мороженом думали? В Штатах есть специальные сорта с 10-20 г белка на порцию, уверен , что и в России есть что-то подобное. В обычном ~ 3 г на порцию. Дайте ему получить удовольствие; он и белок получит, и Вас будет любить:-)

Омлеты он ест? Сырники с сахаром?

Основное, дождитесь результатов биопсии кишечника. Если целиакия, то дело просто. Что-то другое, решат на месте.

Когда вес поднимется, проверьте ИФР-1. Это самый лучший маркер достаточности питания.
__________________
Dr.B
Ответить с цитированием