Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 01.02.2009, 14:36
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Варианты предложений в стране без страховой медицины?

Мы с вами ничего не можем сделать с тем, что ни одна страна мира не возлагает всю финансовую ответственность за лиц с диабетом на правительство - и ни в одной стране мира не приходит в голову мысль людям все требовать всегда от государства

Почему-то своему отцу я или моя сестрв покупали полоски ВСЕГДА сами ( при том, что пациент являлся так называемым контингентом Поликлиники Управления далами Президента ), равно как и глюкометр
Москве по крайней мере мой отец не стоил ни одной полоски

Любая болезнь меняет финансовый статус семьи - и решение всех пробелм при распространенных дорогостоящих заболеваниях невозможно взвалить на дядю - есть вещи , которые приходится делать самому

Если требуется что-то получитьот региоальных властей- есть общества больных, есть мэр или кто уж там - плз, дверь управы - записть - жалоба- демонстарции пустых упаковок от полосок- что угодно
Разхумно экономить время врача- оно нужно для других занятий
Дитя не плачет - мать не разумеет , нет полосок- есть городские власти
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием