Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 12.12.2013, 18:31
StSamara StSamara вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Самара
Сообщений: 2
StSamara *
Я прошел 4-е специалиста-эндокринолога.Трое отказались разбирать ситуацию.Четвертый оправил сдать анализы и пройти исследования щитовидной железы,получить консультацию невролога.
В диагнозе написал: Вертебробазилярный синдром с симпатоадреналовыми кризами.Аденома надпочечника.
Всё это я сделал.
УЗИ щ/ж:без патологий.
Данные анализы я сдавал через,примерно,месяц после волны кризов.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Консультацию невролога я получил.Он бегло посмотрел всё ,что было из анализов, и дал заключение:
признаков органического поражения н.с. не выявлено.
Симпато-адреналовые кризы,психовегетативный синдром,панические атаки.
Рекомендовано:
1)консультация ангиохирурга
2)наблюдение эндокринолога
3) в самом начале приступа-фенозепам 0,001 1/2 таб.под язык
4)грандексин таб.
5)мексидол в/м
6)кортексин с новокаином в/м
7)паксил 1таб.вечером 3 месяца
-Прежде,чем всё это поедать я прошел несколько тестов на разных ресурсах на панические атаки-результат отрицательный.
-Попробывал выполнить пункт №3.В самом начале приступа,приближение которого я уже научился чувствовать,я положил под язык фенозепам,как написано в рекомендациях невролога.
Результат был следующий:
"Волна"дискомфорта и тревожное состояние потихоньку спадала,но через несколько,буквально3-4, давление шибануло так,что меня стало "колотить"как эпилепсика.Такого приступа у меня не было никогда. Пришлось вызывать скорую помощь.Давление к их приезду упало,но непроизвольные сокращения мышц остались.Вводили в/в реланиум.Все нормализовалось.На этом эксперименты с приемом лекарств.средств я закончил.
Это общий анализ крови.Сдавался в период кризов.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием