Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 16.10.2019, 20:18
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,059
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,550 раз(а) за 32,625 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Borodaaa Посмотреть сообщение
Например сразу после операции вместе с преднизолоном (а доза была большой) мне назначали Омепразол для профилактики язвенных образований в жкт. Но Омепразол- препарат не для пожизненного применения. Гдето слышал что перед приемом кортизоновых препаратов рекомендуют выпить стакан молока, так ли это? Можно ли чем то защитить остальной организм от этих препаратов? (Обымно перперпты принимаю так- просыпаюсь с утра и сразу принимаю тероксин. через 30 минут завтракаю и принимаю Кортеф.)
Омепразол просто мешает всасыванию ПЗ, молоко тоже. Описаны случаи аддисонического криза после таких упражнений ( обычно советы от доброхотов нужно делить на 16).
Все, БОЛЬШЕ НЕ МОГУ РАЗБИРАТЬ ВАШ ТЕКСТ - у меня началась тяжелая депрессия.
__________________
Г.А. Мельниченко