Тема: Ферритин
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 01.01.2023, 18:49
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,339
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,643 раз(а) за 32,717 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от krik85 Посмотреть сообщение
Простите, просто у меня уже голова кругом. Пытаюсь во всем разобраться.
Поняла, что Фемостон (или аналоги) мне жизненно необходимы. Я уже смирилась, что своих детей не будет. Занимаемся усыновлением. Просто хочу жить качественной жизнью.
Если по какой - то причине решили исключить гиперкортизолизм как причину отечности - план исключения Вам сообщили. В чем проблема с пониманием?
В принципе Кушинг виден - и без оснований его не ищут.
Ваша масса 48 кг - сколько отеки прибавили Вам массы ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием