Показать сообщение отдельно
  #1410  
Старый 19.09.2010, 19:44
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Linsa Посмотреть сообщение
Если честно, то моим первым порывом было ответить на задевший исправленный пост, либо попытаться уточнить у Натальи, что она имеет в виду. Но вежливой формулировки как-то не пришло в голову.
Вот я к сожалению тоже не видела его до исправления, поэтому мне сложно судить.
Цитата:
Сообщение от Linsa Посмотреть сообщение
Я решила подождать ответ Наталии на ваши уточняющие вопросы, по крайней мере ее эмоциональной реакции. Но она предпочла спорить с Ольгой.
Это еще один пункт из-за которго я сделала вывод что Наталья не в контакте. Мнге тоже было непонятно почему она не отвечает на мои вопросы.
Цитата:
Сообщение от Linsa Посмотреть сообщение
Вторым спорщиком я решила не вмешиваться, настроение было уже близко к точке кипения, тем более "двое на одного".
То есть вы приняли решение не давить на одного вдвоем. А что все же было причиной этого кипения у ВАС?