Показать сообщение отдельно
  #1739  
Старый 08.10.2010, 08:46
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Ирина!
Цитата:
Сообщение от LENIA Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера! Не боясь повториться, скажу, что для расцвета "нравится" нужно какое-никакое жизненное пространство, чтобы не было вопиющих проблем, типа болезней и нищеты. Несомненно нужно уметь организовать свою жизнь так, чтобы нашлось время и возможность для паузы - остановиться, оглядеться и понять - "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА".
Очень хорошо. Время, которое мы можем выделить для того, чтобы радоваться жизни - это пространство для нравится.
Цитата:
Сообщение от LENIA Посмотреть сообщение
Этим летом случился у меня такой момент. Мы с дочками возвращались с долгой вечерней прогулки и задержались в своем дворе - они сели на карусель рядышком, а я на лавочку. И вот сидят они, притихли, смотрят на заходящее солнышко, а я на них. И тут старшая тихонько так младшей говорит:"Насть, я тебя люблю"
Мамы двоих детей меня поймут - после всех приступов ревности, начиная от "Я тоже хочу сисю" и заканчивая "Вы меня не любите, вы только Настю любите", после всех моих усилий по установлению эмоционального равновесия... Не было счастливей мамы в этот момент.
Здесь я бы присоединилась к Алле. Но мне кажется, что это даже больше, чем просто нравится. В этом есть та самая исполненность, о которой я говорила Лене. Спасибо за этот пример, Ирина!