Показать сообщение отдельно
  #1738  
Старый 08.10.2010, 08:37
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Вишня!
Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Дааа...Перемены, я, кстати, думаю откладываются месяцев на шесть. За это время можно и работу начатую доделать (на работе), и с собой разобраться, понять, что мне хочется, и новое место поискать.
Ну что ж, все к лучшему. Значит у вас есть время для принятия решения.

Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
В том то и дело, сокрушаться вовсе не надо. После опыта своих сокрушений, я в итоге поняла, что практически все поправимо, а что непоправимо — к тому и привыкнуть можно. А когда я «сокрушалась» - это было состояние подобное депрессии: мир реальный не замечаешь, остаешься в своих переживаниях и тревогах, видишь и думаешь о плохом.
Точно.

Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Да, я бы подправила мир )

Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Я запуталась. Вы о какой работе говорите? У меня в мыслях последнее время витает моя работа по профессии. А Вы говорите о работе здесь? Но ведь здесь у нас уже есть цель — ценить себя.
Конечно решение о вашей работе по профессии тема для вашего выбора. Хотя в каком-то смысле это может стать темой для психологической работы. Но когда вы написали эту фразу:
Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Я не осознаю, чего же мне хочется больше и чем я могу пожертвовать. Но в любом случае — очень хочу разобраться что в жизни для меня важно и чего я хочу.
это для меня прозвучало как отголосок нашей темы в группе, потому что способность сделать правильный для себя выбор является одним из следствий того, что мы знаем себя, понимаем что мы по-настоящему хотим, что для нас важнее, и хотим учитывать это в своей жизни. Это как раз про то, чтобы ценить себя по-настоящему.
Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
З.Ы. Куда, кстати, Семен пропал?
Будем разбираться сегодня. Не он один пропал...