Показать сообщение отдельно
  #1735  
Старый 07.10.2010, 22:50
Vishnia1 Vishnia1 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Terrasa
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 61 раз(а) за 41 сообщений
Vishnia1 *
Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Вишня!

Тогда это ясность в понимании приоритета. И предчувствие перемен. Помните двойную расшифровку слова кризис?
Дааа...Перемены, я, кстати, думаю откладываются месяцев на шесть. За это время можно и работу начатую доделать (на работе), и с собой разобраться, понять, что мне хочется, и новое место поискать.

Цитата:
Когда сокрушаешься, точно не до удовольствия. А сокрушаться обязательно? Что вы делаете когда сокрушаетесь?
В том то и дело, сокрушаться вовсе не надо. После опыта своих сокрушений, я в итоге поняла, что практически все поправимо, а что непоправимо — к тому и привыкнуть можно. А когда я «сокрушалась» - это было состояние подобное депрессии: мир реальный не замечаешь, остаешься в своих переживаниях и тревогах, видишь и думаешь о плохом.

Цитата:
То есть вам не подходило устройство мироздания - ни много ни мало... Значит вы стали мудрее, если перестали пытаться переделать мир. Или иногда перестаете. На мой взгляд тут не хватает одной простой вещи - уметь принимать то что есть.
Да, я бы подправила мир )
Цитата:
Все очень резонно. Ну и как с этой задачей - может она стать вашей целью в работе?
) Я запуталась. Вы о какой работе говорите? У меня в мыслях последнее время витает моя работа по профессии. А Вы говорите о работе здесь? Но ведь здесь у нас уже есть цель — ценить себя. Но в любом случае — очень хочу разобраться что в жизни для меня важно и чего я хочу.

З.Ы. Куда, кстати, Семен пропал?