Показать сообщение отдельно
  #1734  
Старый 07.10.2010, 21:03
LENIA LENIA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2010
Город: Пенза
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 10 раз(а) за 8 сообщений
LENIA *
[quote=Varvarina;1215226]
Цитата:
Следующее задание будет углублением анализа темы "Нравится", которая вызвала такой прилив энергии у многих из вас. Именно потому, что благодаря этой теме в том, пространстве, где можно опереться, возникает течение жизни (чувств, эмоций, энергий и желаний), нам важно понять, что способствует тому, чтобы мы могли это "нравится" впустить в пространство нашей жизни. Что ему мешает и ограничивает а что помогает и способствует. Проще говоря, понимаете ли вы, какие есть предпосылки для того чтобы это "нравится" вошло в вашу жизнь полноценно и ничто его не спугнуло?
Всем доброго вечера! Не боясь повториться, скажу, что для расцвета "нравится" нужно какое-никакое жизненное пространство, чтобы не было вопиющих проблем, типа болезней и нищеты. Несомненно нужно уметь организовать свою жизнь так, чтобы нашлось время и возможность для паузы - остановиться, оглядеться и понять - "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА"
Этим летом случился у меня такой момент. Мы с дочками возвращались с долгой вечерней прогулки и задержались в своем дворе - они сели на карусель рядышком, а я на лавочку. И вот сидят они, притихли, смотрят на заходящее солнышко, а я на них. И тут старшая тихонько так младшей говорит:"Насть, я тебя люблю"
Мамы двоих детей меня поймут - после всех приступов ревности, начиная от "Я тоже хочу сисю" и заканчивая "Вы меня не любите, вы только Настю любите", после всех моих усилий по установлению эмоционального равновесия... Не было счастливей мамы в этот момент.