Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 06.09.2017, 20:26
Alinka777 Alinka777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: минск
Сообщений: 29
Alinka777 *
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
А что с ногой было?
Опух палец на ноге-причем дважды за месяц. Воспалился весь околоногтевой валик. Палец не ударяла, педикюр не делала. Первый раз обошлось ве ванночами с марганцовкой и присыпкой Банеоцином. Второй раз-через три недели так не получилось. Воспалился сустав, стопа, колено..инфекция пошла выше. Пришлось резать палец-выпускать гной и назначать Цефриасон, та как ходить было оч больно. После курса антибиотиков 5 дней, и Банеоцина с Фукоруцином все за две недели наладилось . Таое впервые было. Заметила что и царапины стали плохо заживать..а тут инфекция на пальце, рот..это меня толкнуло глубоко заняться темой диабета. Хотя в начале его смели со счетов судя по сахарам натощак. Выходит-что этот анализ не информативен вообще. Я не понимаю, что мне предпринимаь в глобальном смысле? Страшо теперь оставаться одной дома с ребенком-зная что скачки сахара 8-9 уже происходят. Даже не это пугает, а то что кружится голова, все симптомы диабета, я боюсь-комы. Может быть врач после всех обследований назначит мне инсулин, и делая небольшие подолы-хотя бы проверить реакцию со стороны слизистой и общего состояния. Просто ка-то не верится что диабет с такими анализами.
Ответить с цитированием