Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.03.2002, 00:26
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Владимир,
Лечить то надо, да только тем что лечит. Вот причем тут доказательная медицина. Да, в Вятке я нефрологов не знаю. Однако ведь проблема явно посерьезнее тех с которыми к Вам приезжают "паломники" из Москвы. Так что если у уважаемого Михаила и его супруги есть желание и возможности, милости прошу в Питер. Здесь я могу персонально порекомендовать проф. Б.И. Шулутко, нефролога действительно с международным именем. В любом случае надо что-то делать. Каков кстати у Вашей жены креатинин сыворотки крови, Михаил (только указывайте единицы измерения пожалуйста)? С уважением
Ответить с цитированием