Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 13.03.2013, 21:44
Natsi Natsi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 81 раз(а) за 81 сообщений
Natsi *
Здравствуйте, Юлия
Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
То есть этот образ скорее материнский. Дающий, заботливый, понимающий, сочувствующий.
Да, наверно. Хотя с мамой я ее никогда не ассоциировала...скорее со старшей сестрой, которой у меня никогда не было.
Цитата:
У Вас есть возможность саму себя поддерживать, есть ресурс для этого. Что мешает Вам им пользоваться сейчас?
Ну основной ресурс для меня это работа. Могу работать и днем и ночью). Хотя, конечно физически и устаю. ну а так из увлечений - могу порисовать немного, вышивать люблю.
Цитата:
Почему?
Наверно просто так легче. Кода не ждешь ничего, не нужно будет и разочаровываться если не получишь.
Цитата:
Выглядит так, словно Вы сама для нее мама, в этот момент.
Иногда действительно ловлю себя на этой мысли
Цитата:
Что Вы чувствуете, когда мама "учит"?
Почему-то становится больно. Потому что в те моменты я другого от нее жду, а никак не научения. Мне итак плохо в такие моменты, а она как бы еще добавляет, показывая что вся вина за происходящее только на мне. Что поступи я по другому - все было бы легче. Это как обвинение звучит
Цитата:
Во сколько раз сильнее Вам пришлось стараться, чем среднестатистическому человеку, как Вам кажется?
Не задумывалась. ну, если учесть что мне труднее было это сделать и в физическом плане и в моральном - ну в три раза больше допустим.
Цитата:
С каким чувством Вы говорите это, Наташа?
Где-то гордость наверно есть, какое-то удовлетворение собой.
Цитата:
Какое переживание из того, что Вы перечисляете самое сильное сейчас? И про что оно?
Трудно сказать. Наверно в первую очередь стыд и он как бы останавливает говорить на эту тему. Хочется спрятаться, исчезнуть.
Ответить с цитированием