Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.10.2015, 22:18
MariyaG MariyaG вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 13
MariyaG *
Спасибо, огромное, за ответ!
Дело в том, что при смене антибиотика на след.день резко уменьшился налет и спала температура. В остальные разы, после сдачи мазка на чувствительность, антибиотики действовали сразу, кроме нашей первой ангины. Когда первый раз заболели, температура начала спадать после начала приема Сумамеда, а как потом выяснилось, к Аугментину, назначенному изначально, который мы начали принимать на второй или третий день и принимали три дня, наш стафилококк не чувствителен. Через 18 часов после первого приема сумамеда налет стал уменьшаться.
Я сама не сторонник антибиотиков, но реально вижу улучшение после начала приема. И волосы на голове начинают шевелиться, когда температура поднимается до 40 и выше каждые 3 часа, и так круглые сутки.
Подскажите, пожалуйста, а может ли вирусная ангина протекать без насморка и кашля? Просто ни разу за пять ангин не было ни того, ни другого. В окружении ребенка никто не болел. До года дочка переболела один раз ОРВИ, практически не заметно (темп.один день), единственное текло из носа на протяжении недели, а тут, с года начала болеть с периодичностью в месяц, с одинаковыми симптомами, высоченной и несбиваемой температурой, без кашля и насморка. При этом круг общения ограничен и никто рядом не болел.У нас с мужем таких болезней ни в детстве, ни сейчас не было.
Спасибо, что уделяете мне внимание! Просто действительно не знаю как помочь ребенку и почему вот так вот резко начали бесконечно болеть.
Ответить с цитированием