Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 12.10.2017, 08:49
nbogdaniuk nbogdaniuk вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2017
Город: Архангельск
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 12
nbogdaniuk *
Анна здравствуйте! Мне 44года, рост 169, вес 70. бременности были, первая закончилась абортом в 21год, вторая выкидышем в 25 , после 40 многочисленные лечения по поводу беспдодия, миомоктомия, удалили кисту яичника. Со 2 попытки ЭКО беременность, но замершая на 9 неделях.
Жалобы общие физические слабость, головокружения, повышенное потоотделение, появлились волосы на лице лет в 30 в зоне подбородка , над губой, вокруг ореолов сосков. Всю жизнь лечили от ВСД, не могу заниматься спортом, слабость в мышцах. ИФР 1 не смотрели, т.к не делала лаборатория. Анализ СТГ с подавлением глюкозой назначил эндокринолог для возможности посмотреть инсулинорезистеньность , и лечения, т.к все еще есть цель забеременеть и выносить, обьясняя что это влияет и на овуляцию и на вынашиваемость. Обморок случился спустя неделю после приема метформина 500мг в сутки. Но как то на высокий СТГ врач не обратил внимания , пока я сама не увидела превышение нормы. Сейчас нахожусь в Испании и буду здесь в течении года, клиники все очень дорогие, надеюсь что Вы сможете разьяснить мне проблему. Заранее спасибо