Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 13.05.2010, 20:39
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Воспаление видимо есть ,если замедлено выведение правой почки ...По поводу отторжения почки ,подразумевали воспалительный процесс и заброс в здоровую по .....не знаю чем они соединены
Нормальные анализы мочи свидетельствуют об отсутсвии воспаления в мочевыводящей системе. Соответственно нет показаний к назначению противовоспалительной и антибактериальной терапии. Из одной почки в другую ничего не перетекает и не забрасывается. Почки ничем не соединены.
Цитата:
По ренген.снимкам нефролог сказал ,что маленькая почка уже затянулась ...тканями
Это фантазии.
Цитата:
Почему зав.отделением 3 мес. сказала полечим?
Не знаю, как и не могу сказать ЧТО она полечит?
Цитата:
.Еще связывают с острым пиелонефритом ,температура 3 нед. к вечеру за 40 (2 из них уже в больнице) ,на капельницы уже аллергия ,а темпр 39 к ночи ,да и выписали 37и 4.
Это когда было?
Сейчас Вас что-то беспокоит, какие жалобы (как связанные с уорологией, так и другие)?