Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 13.05.2010, 20:17
chernoeBELOE chernoeBELOE вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.05.2010
Город: не указан
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 12
chernoeBELOE этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lidemi Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу уважаемого доктора FRSM - какие показания к удалению миомы?
Уважаемая Лилия у меня на руках направление на удаление не миомы матки ,а матки целиком.
По поводу назначения лек.препаратов ,мне их назначила зав.нефрологического отделения областной больницы , пропить их я не против (лишь бы на пользу) .
Перед этим нефролог крупного диагностического центра назначил мне нолицин,спарфло,макронен,амоксиклав.Пить не стала.
Воспаление видимо есть ,если замедлено выведение правой почки ... не знаю терминов.
Фурамаг 10 дней потом 21 день канефрон или мочегонные(толокн,клюква или брусн.лист) и так 3 месяца .Нет никакого смысла принимать?
Явка к нефрологу с УЗИ и анализами . Потом только дадут рекомендации по ведению больного до ,во время и после операции.
По поводу отторжения почки ,подразумевали воспалительный процесс и заброс в здоровую по .....не знаю чем они соединены.
По ренген.снимкам нефролог сказал ,что маленькая почка уже затянулась ...тканями ,вот я и подумала ,что же почка затянулась слоями ткани ,а надпочечник остался вверху невредим? Бывает же!
И еще по 3 вашему ответу -правая гиперплазированая почка не так уж прекрасно справляется ,у нее же перегиб мочеточника и хр.пиелонефрит.Или это мелочи? Почему зав.отделением 3 мес. сказала полечим?
И еще ,мнения нефрологов разошлись ,кто за то, что почка с рождения гипоплазирована ,кто за то ,что в течении жизни .Еще связывают с острым пиелонефритом ,температура 3 нед. к вечеру за 40 (2 из них уже в больнице) ,на капельницы уже аллергия ,а темпр 39 к ночи ,да и выписали 37и 4.