Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 24.05.2017, 21:22
NochkaCH NochkaCH на форуме
учитель-логопед
      
 
Регистрация: 18.01.2012
Город: Вологда
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 760 раз(а) за 707 сообщений
NochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Tori88 Посмотреть сообщение
Читала навыки , которые должны быть сформированф в 3 месяца. По срокц гестации нам бы было сейчас три и неделя. Из всего особо волнует то, что маоышка не смотрит на предметы, вложенные в ее ручки и не смотрит на свои ручки. Ручкой ручку тереьит, около груди их в замочек лелает и в рот тянет. Но не смотрит. Игрушки, вложенные в ручку, тоже не рассматривает. Еще узнает ли знакомые голоча, голос мамы. Не понимаю как я должна понять, что она узнает мой голос. Чужих вроде узнает, мне и мужу улыбается. Были на выходных у свекрови, сначала она ей не улыбалась, как-то еастороженно смотрела, через день уже улыбалась. На отчима мужа смотрела настороженно, когда он к ней подходил и начинал говорить, то замирала. На нас с мужем обычно по другому реагирует.
Буду рада, если вы подскажите как сформировать эти навыки, потом начну аналищировать навыки для возраста 3,5-4 месяца
Есть специальные черно-белые кубики для грудничков, которые помогают сконцентрировать взгляд. Распечатайте, склейте и повесьте на дугу/кроватку.
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Ребенок на ИВ - оттого и вес хорошо набрался, и спокойный сытый сон.

Комментарии к сообщению:
POLINA_S одобрил(а):
__________________
С уважением, учитель-логопед Людмила Николаевна.
Ответить с цитированием