Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 28.11.2005, 03:50
domino domino вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 6
domino этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
О какой секте идет речь?! Лично я прихожу на сайт К***ка за информацией. Я, по-вашему, зомбированная сектантка? Статьи, размещенные на сайте написаны разными авторами. Благодаря Александру эти статьи были переведены на русский язык и стали доступны для тех, кто не владеет иностранными языками. Никакого поклонения его личности, только благодарность за проделанную работу. Кто вам мешает перевести научные статьи, которые доказывают необходимость и безопасность вакцинации и разместить их на той же ***? Там в разделе "научные статьи" содержится всего одна статья, о "научной ценности" которой вы сами можете судить, если не поленитесь сходить по ссылке [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. Вы все такие грамотные доктора, свободно читаете по-английски. Сделайте доброе дело, разъясните нам дремучим что к чему! Ведь мы должны давать "информированное согласие". А наша педиатр, например, когда я принесла отказ от прививок, сделала круглые глаза и как начала кричать... И все, что из этого крика можно было различить - это то, что я своего ребенка угроблю, и что осложнений на прививки у них никогда не было. В следующий наш визит она позвала еще и заведующую поликлиникой, и они вместе меня все в той же манере "убеждали". А когда выяснилось, что не убедили, вручили нашу карточку и сказали, чтобы я к ним больше не приходила, т.к. раз мы не делаем привики, то и "нечего нам в поликлинику ходить". Как вам кажется - эти женщины адекватны? Благо, за эти 1,5 года мой ребенок ни разу не болел, а то вот так и обращаться туда страшновато.

Комментарии к сообщению:
Gilarov одобрил(а): Вы правы, наверное нам стоит больше объяснять