Показать сообщение отдельно
  #2857  
Старый 23.12.2011, 22:01
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Марина!

Цитата:
Сообщение от Linsa Посмотреть сообщение
Да, это стоило того, мне иногда кажется, что все слишком хорошо, чтобы быть правдой и это сон, щипаю себя, пока не проснулась.
Помогает? Просыпаетесь?
Да, иногда жизнь бывает похожа на голливудский фильм или на волшебную грезу. Особенно часто это случается, когда перед этим человек потрудился и приложил в выбраном направлении немало усилий. Слышали про то, что Вселенная на это откликается?

Цитата:
Сообщение от Linsa Посмотреть сообщение
Конечно. Сейчас я подала резюме на студенческую подработку в междисциплинарном научном проекте. Вообще, я не планировала так быстро искать подработку, хотелось семестр осмотреться и обвыкнуть, но объявление было таким интересным, что пройти мимо я просто не смогла, решила, что пожалею, если не попробую. Как оказалось, требованиям вполне соответствую, теперь маленькими шажками прохожу бюрократические ступеньки. Без нашей группы, наверное, не решилась бы на этот шаг.
радостно слышать что вы продвинулись от теоретического умения ценить себя к практическому воплощению этого принципа в жизнь. Даете себе свободу и получаете возможности в соответствии с выбранным уровнем свободы.
Цитата:
Сообщение от Linsa Посмотреть сообщение
Кроме того, здесь очень много внимания уделяется не только профессиональным навыкам студентов, но и развитию soft skills, куча тренингов, для студентов бесплатных или очень дешевых. Приходится выбирать, сколько и каких занятий по специальности можно пропустить без серьезных усилий на наверстывание в дальнейшем. На некоторые подобные программы довольно жесткий отбор. Например, я подала резюме на один из таких долгосрочных тренингов (это подобие стипендии, будут оплачены тренинги, проезд до места учебы и проживание на период занятий – это на каникулах), недавно мне прислали подтверждение, что я прошла отбор по резюме и окончательным этапом отбора будет результат прохождения ассессмент центра.
Как это интересно! Совсем другие возможности, чем у большинства в нашей стране, как мне кажется, даже в Москве.
Дай вам Бог успехов и удачи, Мариночка. очень рада за вас!!!