Показать сообщение отдельно
  #2856  
Старый 23.12.2011, 21:52
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Ирина!

Цитата:
Сообщение от LENIA Посмотреть сообщение
Вы как всегда правы, Ирина Николаевна! Более того, набрав ответ, я уже чувствовала, что он "не в тему". Но времени начинать сначала уже не оставалось, так что заслуженную критику принимаю.
Ок. А что будете делать с поспешностью? Ведь это она - причина случившегося.
Цитата:
Сообщение от LENIA Посмотреть сообщение
Ирина Николаевна, в свете Вашего развернувшегося разговора с Аллой следует ли мне "влезать" с новой попыткой ответа? У меня ощущение, что это уже лишнее.
Согласна. Договорились. Тогда упражнение может продолжить Вишня, она высказала пожелание.
Скажите, вам чем-то помогло сказанное Аллой? Попало ?
Цитата:
Сообщение от LENIA Посмотреть сообщение
По своей ситуации. Некоторое время мне казалось, что наступило улучшение. Я старалась побольше внимания уделять старшей, она стала меньше упрямиться. Не знаю что произошло, но вдруг все вернулось. Не далее как вчера утром сидит, не одевается. Ей восьмой год, она все может надеть сама, но сидит, горюет над колготками. Говорю: "одевайся, опаздываем". Сидит. Объясняю, как взрослой, что МЕНЯ поругают за опоздание, что выгонят с работы, не будет зарплаты, не будет новых игрушек. Сидит. Повышаю голос, начинает плакать. Сидит, слезами капает, не одевается. Мне обидно, что мои интересы не учитываются, сержусь еще больше. Заколдованный круг.
Прочтите свой текст с моим с выделением. Может так вы лучше проймете, что делаете и чего ждете от нее.