Показать сообщение отдельно
  #2789  
Старый 01.12.2011, 22:18
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте. Алла!
Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Конечно, я очень рада нашей встрече здесь. Для меня наше общение очень много значит. Сегодня, зайдя на форум, увидела Ваше сообщение, Ирина Николаевна, потом Олино - думала все, у меня дежа вю.
Спасибо за эту возможность.
И я очень рада видеть вас.
У меня ощущение встречи с очень близкими людьми, и когда я написала сегодня сюда, было так тепло на душе...
Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Я уволилась с прежнего места работы, прошла обучение по другой специальности и начала работать в другом учреждении сразу по 2 специальностям - новой и прежней. Отец остался работать один. У нас с ним установились ровные отношения, созваниваемся периодически, общаемся. Моя новая работа принесла мне немало плюсов, главный из которых чувство внутренней свободы, а также, на удивление, увеличение моего дохода.
Ничего удивительного. Свобода всегда приносит бонусы.
Какая же вы молодчина!!!
Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Хотя я была готова к переменам, все же смена работы оказалась стрессом для моего организма, был период адаптации, но сейчас это уже позади.
Конечно, любое изменение это стресс, тут уж никуда не денешься. Но главное, чтобы была внутренняя почва для самоподдержки, а она у вас есть.

Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Что я очень четко усвоила, так это важность отстаивания и защиты своих границ. Может быть, это не всегда получается автоматически, но, анализируя какие то моменты, я прихожу к выводу о том, что я перестала " пропускать" многое из того, что было раньше. И, надо сказать, это очень помогает.
Есть ли еще что-то, что могло быть для вас полезным - состояться здесь, в этой теме?