Показать сообщение отдельно
  #2787  
Старый 01.12.2011, 19:22
Аватар для myway
myway myway вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: очень маленький город
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 70 раз(а) за 50 сообщений
myway этот участник положительно характеризуется на форуме
11 месяцев спустя

Здравствуйте, Ирина Николаевна и участники группы!

Я уволилась с прежнего места работы, прошла обучение по другой специальности и начала работать в другом учреждении сразу по 2 специальностям - новой и прежней. Отец остался работать один. У нас с ним установились ровные отношения, созваниваемся периодически, общаемся. Моя новая работа принесла мне немало плюсов, главный из которых чувство внутренней свободы, а также, на удивление, увеличение моего дохода.
Хотя я была готова к переменам, все же смена работы оказалась стрессом для моего организма, был период адаптации, но сейчас это уже позади.

Что я очень четко усвоила, так это важность отстаивания и защиты своих границ. Может быть, это не всегда получается автоматически, но, анализируя какие то моменты, я прихожу к выводу о том, что я перестала " пропускать" многое из того, что было раньше. И, надо сказать, это очень помогает.

Конечно, я очень рада нашей встрече здесь. Для меня наше общение очень много значит. Сегодня, зайдя на форум, увидела Ваше сообщение, Ирина Николаевна, потом Олино - думала все, у меня дежа вю.
Спасибо за эту возможность.
Оля, мои соболезнования, держись.