Показать сообщение отдельно
  #2690  
Старый 25.12.2010, 23:48
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от zxc Посмотреть сообщение
Несколько раз я пробовала что-то подобное сказать. Но при следующей встрече она все равно заводила свое. Наверное забывала? Получается испорченная пластинка, каждый раз она говорит одно и тоже, и я повторяю свой ответ. Вот я и думаю, может иногда на это просто забить? Стоит ли упорствовать, если человек тебя не слышит, если ситуация не меняется?
Конечно не стоит. Если у нее уши закрыты для слов других людей, значит ее защиты слишком жестки и никто их не разобьет, как бы ни старался. Тут невольно вспомнишь про бисер, который нужно метать предусмотрительно