Показать сообщение отдельно
  #2624  
Старый 25.12.2010, 22:17
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Linsa Посмотреть сообщение
Они меня с одной стороны, раздражают, с другой вызывают недоумение. Я действительно не понимаю, почему людям это не безразлично, ну кроме будущей свекрови. Но она понятно, ей хочется, чтобы не хуже, чем у других, и тут мы просто проявляем твердость. Остальные - в лучшем случае знакомые, даже не друзья, т.е. даже на самую большую свадьбу их вряд ли бы пригласили.
Если я правильно понимаю ситуацию, вы столкнулись с тем, что ваш с мужем взгляд на эту церемонию как на очень интимное и исключительно ваше личное дело противоречит желанию близкого и не очень окружения принять самое деятельное участие в нем, хотя бы на уровне обсуждения. Нарушение зоны ИНТИМНГО всегда вызывает очень сильную реакцию. и как правило эта зона у каждого очень индивидуальна.