Показать сообщение отдельно
  #2437  
Старый 10.12.2010, 16:39
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Алла!
Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Для меня главное в дружбе, да и вообще в отношениях - это способность понимать мотивы другого человека, способность к диалогу. Не захлопнуть свою раковину, не закрыться, когда трудности, а иметь силы на возможности преодоления проблем сообща.
В дружбе мне важны глубокие, прочные взаимоотношения. Но не каждый человек, видимо, готов на такое. Кому - то проще иметь кучу разных знакомств и этого вполне достаточно для общения.
Вы абсолютно правы. Жизнь сейчас такая, что у многих людей просто нет желания открываться. Но остались и те, для которых это единственное необходимое условие для дружбы - открытость, глубина и откровенность. Ищите таких, своих
Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Хотя, надо сказать, что за время нашей работы здесь я сумела сблизиться с некоторыми коллегами по работе до стадии хороших приятельских отношений. Вот дальше как сближаться - нужно время, я верно Вас поняла?
Да, и время, и продолжение глубокой внутренней работы, потому что, как видите, именно ваши внутренние изменения привели к тому, что вы смогли перешагнуть прежние барьеры во взаимоотнгоешниях.

Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
PS: Меня несколько дней не будет, я буду в дороге. И меня нисколько не удивляет, Оля, что ты так беспокоишься, чтобы не опоздать куда-либо. В Москве действительно сложно предвидеть какие - либо задержки в дороге, которые могут произойти, это факт, чтобы рассчитать точное время в пути
Алла, доброго пути вам и до встречи!