Показать сообщение отдельно
  #2377  
Старый 05.12.2010, 10:21
Аватар для myway
myway myway вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: очень маленький город
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 70 раз(а) за 50 сообщений
myway этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, Ирина Николаевна!
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Возможно, это неуверенность Алла, и скорее всего она содержит большой аспект недоверия, как мне кажется. Вот только чего там больше - недоверия к другому или к себе, я не знаю. Можем попробовать разобраться.
Так сложилось, что на сегодняшний день у меня нет близкой подруги. Той, с которой можно поделиться важным для меня. Раньше у меня была подруга, хотя муж все время говорил, что это не дружба. В последние годы мы с ней общались и виделись все реже, а в прошлом году неожиданно для меня она вдруг начала высказывать мне свои претензии. Заключались они в том, что я "плохая", "высокомерная" и т.д. Диалога у нас не получилось, а вскоре она уехала из нашего города. Сейчас мы отношения не поддерживаем.

Как научиться сближаться с людьми, я не знаю. Вот, например, сейчас на английский ходит всесте со мной приятная девушка. А недавно мы с ней встретились на фитнесе. Мы общаемся просто при встрече, хотя я вижу с ее стороны интерес ко мне. Вообще же я чувствую, что сама не перехожу некую черту. Как сделать этот шаг я не знаю.