Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 21.02.2017, 10:24
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день, Александр!
Извините пожалуйста, что я чуть-чуть проскочила наш оговоренный срок. Я о Вас помню. Но в эту неделю что-то совсем не хватало времени на активность на РМС.
Цитата:
Сообщение от Alexander985 Посмотреть сообщение
Думаю, что вряд ли. Честно говоря, я слабо представляю, о чем он думал. Он был очень замкнутым
Да, Вы это постоянно повторяете. И думаю, что это нам о многом говорит. Возможно курение было какой-то его специфической активностью, которая подтверждала наличие в нем причин для этой замкнутости. Некоторые считают эту привычку проявлением аутоагрессии. Мы так никогда и не узнаем, к сожалению, что скрывалось за его закрытостью. Могло ли так быть, что он не слишком себя любил, за что-то осуждал, не хотел об этом никому рассказывать, но внутри себя нес, как Вы считаете?


Цитата:
Сообщение от Alexander985 Посмотреть сообщение
Да, считаю, что это была слабость. Возможно для него курение - это была одна из немногих отдушин... Он был социально-закрытым человеком.
Плохо иметь ТАКУЮ отдушину?


Цитата:
Сообщение от Alexander985 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что мне следовало бы попробовать. Хотя я в окружении никогда не сталкивался со смертью такого типа, поэтому думал: "Курят же люди и живут до 80 лет".....
Мне еще кажется, что в реанимации не приложили должных усилий по его спасению...
Есть два пункта для Вашего гнева вовне: пренебрежение отца своим здоровьем и небрежность медиков. Даже три: еще злая судьба, которая для него не сделала исключения, как для других. А еще Вы осуждаете себя за возможное бездействие. Так ли я увидела?
Ответить с цитированием