Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 06.11.2010, 22:33
Аватар для shanik
shanik shanik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.07.2009
Город: Холон, Израиль
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 8
shanik *
Галина Афанасьевна, спасибо большое за внимание к моей теме. Пациентка я хоть и инициативная, но послушная
Поймите меня правильно, я действительно пытаюсь найти оптимальный выход из моей ситуации, но при этом я не буду заниматься самолечением, я распечатаю наш диалог и покажу семейному врачу. Это что касается более новых или старых схем, не я принимаю решения о том, чем лечиться, я могу лишь не согласиться (сославшись на Ваше, например, мнение). Ну или пропить курс и получив побочные эффекты, сказать, что это мне не подходит.

Анемия, насколько я понимаю, должна сопровождаться симптомами, а чувствую я себя отлично, видимо поэтому семейная врач не пытается корректировать мой гемоглобин, равно как и имеющийся у меня небольшой дефицит витамина Д.
Побольше яблок, кефира и побольше быть на солнце - рекомендация врача.

Насчет диеты или питания, вопрос о том, что мне надо худеть не ставился (хотя надеюсь что кг 3-4 мне удастся сбросить потихоньку), поэтому мы с диетологом свели к минимуму быстроусваиваемые углеводы, сократили по максимуму медленноусваиваемые и оставили без ограничений овощи-фрукты во всех их видах + рыба/птица. Остальное - по праздникам . Это неправильно?

Про диабетическую нейропатию я прочитала немало, но нигде не смогла найти ответа на вопрос, почему она (если это она) проявляется исключительно на фоне лекарств, и исчезает бесследно. Моя врач тоже. Может быть, Вы можете подсказать?

А главное, а что мне делать дальше?
Ответить с цитированием