Показать сообщение отдельно
  #755  
Старый 23.08.2010, 13:47
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alisa87 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хочу попросить прощения у группы, у Ирины Николаевны, и, в часности, у Lisa. Мне стыдно перед вами... Собираюсь бороться с этим - выберу два дня в неделю чтобы заходить сюда на пол часа. У меня последнее время непростой период, я в соре с семьей и дома бываю только по ночам, компьютер вызывает отвращение хотя раньше я проводила в интернете много времени.
Аня, можете поделиться с нами - что у вас происходит, из-за чего вы в ссоре с домашними? Ведь это очень тяжело: так напряженно работать и не иметь потом возможности по-человечески вернуться домой, чтобы расслабиться и отдохнуть. Где вы проводите это время до ночи? Можем ли мы вас как-то поддержать?