Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 23.01.2003, 21:13
Orhodeya Orhodeya вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.01.2003
Сообщений: 12
Orhodeya *
Здравствуйте!
При первом анализе EC были в большом количестве (врач не сообщил точную цифру), 2 года спустя я сдала еще один: и EC 10000. Урологи отрицают пиелонефрит, Нифрологи настаивают на латентно текущем пиелонефрите. Я за годы болезни прошла очень много врачей в том числе и за пределами республики. В анализах мочи белка и его следов нет почти 2 года, лейкоциты не превышают 35-40 при обострении. Гинеколог больше года ставит диагноз здорова. Единственное на что не обращают внимание врачи это часто беспокоющие боли в области аппендицита. Говорят что небольшое воспаление аппендикса не может вызывать данные симптомы.
У меня нет дисбактериоза кишечника и вобщем-то органы пищеварения здоровы, но прием лекарственных препаратов вызывает температуру, рвоту, боли в области желудочно-кишечного тракта, головокружение, крапивницу. Причем практически все лекарственные препараты которые я принимала ранее вызывают подобные нарушения.
Еще один беспокоющий меня вопрос - переодическая боль в конце мочеточника не связаная с мочеиспусканием даже в период когда анализы мочи идеальные.
Озонотерапию я проходила в стационаре, внутривенно 10 инъекций. После 5-ой я почувстовала, себя очень хорошо, а после 8-9 обсалютно здоровой, что не наблюдалось даже после лечения в стационаре. После того как процедуры закончились я заболела снова.
Ответить с цитированием