Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 21.01.2008, 15:58
Аватар для dmblok
dmblok dmblok вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.11.2006
Город: Msk
Сообщений: 1,827
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 67 раз(а) за 62 сообщений
dmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdmblok этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от POLINA_S Посмотреть сообщение
В общем на вопрос я не ответила - садись, "два"
Хотел бы я посмотреть на преподавателя, который решился бы оценивать Вашу компетентность... Просто в очередной раз убеждаюсь, что имеется куча вещей вокруг нас, которые, условно говоря, нельзя потрогать руками и к ним не применимы грубые количественные оценки. Речь, конечно, не идет об очевидном отставании в развитии. Многое, как мне кажется, зависит от настроя родителей. Вопрос в том, что они ожидают от своего чада. Большинство, наверное, меньше чем на Эйнштейна не согласны...
Видимо, Вам приходится тратить кучу времени, на то что бы привести чаяния и тревоги пап и мам в соответствие с реальной ситуацией. Думаю это очень сложная работа.

PS Кстати, вроде бы Альберт Эйнштейн до трех лет не разговаривал.

Комментарии к сообщению:
POLINA_S одобрил(а): Спасибо
Ответить с цитированием