Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 18.12.2015, 16:05
vika92327 vika92327 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Воронеж
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
vika92327 *
Здравствуйте! Получила анализ бакпосева мочи и еще раз сдала ОАМ. Посев роста не дал, ОАМ явно стал лучше, хотя я никаких средств не принимала, кроме клюквенного морса. Собирала точно правильно оба раза.
Цистит меня мучает уже давно и по этому поводу я обращалась к нескольким гинекологам и урологам, т.к. все анализы были в норме и меня одни посылали к другим и не знали что это за жжение. Последний раз уролог поставил диагноз хр.шеечный цистит после цистоскопии. Лечилась леволет, фурамаг, инстилляции. Жжение пропало после лечения.
Сейчас это жжение опять появляется при частом мочеиспускании, которое меня беспокоит, в основном, в первой половине дня. В это время я очень чувствую свой мочевой пузырь, как он наполняется и как-бы дергается, и позывы частые, хоть и мочи мало. Потом все может пройти само собой внезапно.

1) Стоит ли проконсультироваться у уролога по результатам анализов и жалоб? Назначают ли вообще лечение при таких анализах?
2) Может сдать бакпосевы из влагалища или уретры или цервикального канала? Может там есть какой-то микроб, который вызывает это жжение?

Можно ли пригласить на форум урологов, т.к. хочется проконсультироваться у знающих врачей.
Заранее, благодарю!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20151218-WA0001.jpg
Просмотров: 8
Размер:	112.2 Кб
ID:	92633  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20151218-WA0002.jpg
Просмотров: 8
Размер:	360.7 Кб
ID:	92634  
Ответить с цитированием