Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 31.03.2017, 20:12
VeraMos VeraMos вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 104
VeraMos *
Спасибо за советы и комментарии.

2 апреля мама ложиться в ГКБ № 29 для операции в связи с Синдромом Запястного Канала. Для больницы мама собирала анализы и терапевт, который давал заключение для больницы, сказал маме, что у нее плохая моча. Выкладываю здесь результаты анализов мочи от 6 марта:

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]


В этих анализах мне ничего не понятно. Могу добавить, уже несколько лет у мамы частые позывы к мочеиспусканию, примерно каждый час. Говорит, что мочи очень мало. Я предлагал маме посетить уролога на этой неделе, но она отказывается.

Что можно посоветовать по данному вопросу?

20 марта мама была у терапевта, так как уже около 10 дней был кашель. Врач послушал маму и сказал, что бронхит. Прописал следующие лекарства:

1. Флемоксин Солютаб 500 мг. 1 т. 3 раза после еды 3-5 дней
2. Ренгалин 1 т. 3 раза до еды 10 дней
или Флуимуцил 600 мг. 1 т. 1 р. в день после еды 10 дней
3. Нитроксолин 2 т. 3 раза 7 дней (почки)

Так как мне на этом форуме уже говорили про фуфломицины, то я сначала проверил, что это за лекарства. В результате купил Флемоксин Солютаб 500 мг. и Флуимуцил 600 мг.

Похоже, что Ренгалин относится к фуфломицинам судя по данному списку - [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Нитроксолин покупать не стали, в Википедии про него пишут: "В связи с описанными случаями развития тяжелых нежелательных реакций их применение в большинстве стран запрещено. Нитроксолин используется в качестве препарата II ряда при инфекциях МВП, однако контролируемых клинических исследований его эффективности не проводилось. В большинстве стран мира не используется".

Я вот думаю, может быть Нитроксолин и прописали, потому что анализ мочи плохой?
Ответить с цитированием