Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 08.05.2009, 19:48
anikaa anikaa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 7,017
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2,827 раз(а) за 2,718 сообщений
anikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не кажи "гоп" ))

Первого кормила до 16-ти месяцев, отлучила резко в связи с необходимостью приема антибиотиков.... прокляла все на свете, твердо решила на будущее, что никакие следы антибиотиков в грудном молоке не могут быть вреднее того, что происходило с ребенком в первые полгода после отлучения....

Второй растет толстым и веселым, несмотря на то, что грудью плевался недель с двух. Но я героически дотянула до 6-ти месяцев и только тогда дала прикорм, несмотря на то что окружающие не уставали твердить "дай ему мяса, ты же видишь- он хочет, его твое молоко достало! По глазам видно, что человек просит котлету..." Примерно так начиная месяцев с 4-х ))
Прикорм я вводила оригинально: очень голодный ребенок кормится грудью, а когда отваливается и начинает плеваться - радостно сметает граммов 130 капусточки...Мел все что давала и всегда доедал порцию-сколько ни дашь....Естественно- только ложка и только чашка.

Месяцев в 8 ребенок прикладывался только по ночам, и я была более чем уверена что к году он совсем откажется.

А потом что-то произошло. Причем что именно и когда я точно не отследила. Но сейчас ему 14 месяцев, он ест человеческую еду с аппетитом, но с большим разбором- а вот маму- только давай. Непрерывно и постоянно. Правда меня это ни капли не напрягает-ни морально, ни физически.

Так что загадывать сколько это продлится и как закончится-не берусь

Комментарии к сообщению:
birdname одобрил(а):
Elena_Bondareva одобрил(а):