Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 02.11.2016, 16:21
Tommy1 Tommy1 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.07.2016
Город: msk
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Tommy1 *
Цитата:
Сообщение от dobrada Посмотреть сообщение
для постановки диагноза Пиелонефрит, необходим посев мочи, при котором высевается возбудитель в диагностически значимом титре - 10 в 4-5 степени
Тем более имел место вульвит.
Уже можно пробовать вводить молочные продукты, начиная со сливочного масла, кефира, творога.
Я бы сделала УЗИ почек у хорошего специалиста , когда ребенок будет здоров.
Огромное спасибо!
Постараюсь найти хорошего узиста.

Про вагинит...в посеве был обнаружен стрептококк 10 в 3 степени(об этом узнала, когда карточку забрала, врач меня не проинформировал, сказал "надо лечить-мы и лечили"). Его-то и мы и изгоняли всеми а/б..промыванием-инстилляциями Тантум Роза и введением Далацина. Эти 5 дней дались тяжело+гинеколог поранил слизистую при промывании. После лечения (2 недели) контрольно еще раз сдали мазок..Обнаружилось e.coli 10 в 5 степени. Но я не стала его лечить..Посоветовалась с родственниками гинекологами и получила нагоняй..мол зачем при таком посеве врач туда лез, и по части гинекологии, чтобы не трогали ребенка..Ребенок хорошо разговаривает, знает что такое боль. Вот думаю, она бы сказала, если вульвовагинит был..После болезни иногда даже придумывает про "болит", чтобы пожалели.

Ваши слова заставили меня крепко задуматься..Эх, где бы найти узиста экспертного уровня
Ответить с цитированием