Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 04.03.2011, 05:33
72Lyudmila 72Lyudmila вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.02.2011
Город: Красноярский край
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
72Lyudmila *
Здравствуйте, вчера посетила участкового врача-психиатра в ПНД.

В процессе беседы тема с моих жалоб вообще перетекла в контекст "как хорошо работать тем кем я работаю, а вот мы (доктор имела ввиду себя и мед.сестру) тут ........и т.д". Может быть, конечно, это какой-то психологический манёвр, неведомый простому пациенту.
Из результатов обследований я показала всё, кроме .... "злополучной" ЭЭГ. Точнее показала первый лист (график), но врач сказала мне заключение нужно (т.е. "читать" ЭЭГ она не умеет).

Выписала амитриптилин принимать по 1 табл в сутки. Попробовать сначала по 1/2 табл. утром и на ночь. Если утром будет наблюдаться сонливость, то по 1 табл. на ночь. Прийти на приём через 2 недели.
Кроме того я рассказала врачу, что 4 дня (по назначению невролога) ставлю в/в капельницы мексиприм и пирацетам , а т.ж. делаю электрофорез с бромом и новокаином на воротниковую зону, она одобрила совмещение лечения.

Спросила врача про более современные антидепрессанты чем амитриптилин, на что получила ответ, что амитриптилин лучше.

Уважаемые психиатры с форума, прокомментируйте, пожалуйста, назначения психиатра ПНД.
Ответить с цитированием