Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 11.06.2021, 22:50
eqimi eqimi вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Georgia
Сообщений: 2,304
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 639 раз(а) за 601 сообщений
Записей в дневнике: 1
eqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Моё мнение:

1. с большой уверенностью можно сказать, что это приступы, хотя длительные
2. на ЭЭГ имеет место интериктальная эпилептиформная активность в левой височной области, я выкладываю скины, где по моему мнению эта активность, на двух слайдах - вопросительный знак, второй по моему мнению это замедление активности, это норма, там же присутствует спайковый компонент, это рудимент, НО ели это не брать в расчёт там много изменений, я выложил некоторую часть.
3. конечно идеал, если случайно повезёт и во время записи ЭЭГ будет данный приступ
4. уточните у радиолога где проводили МРТ -- исследование проводили по протоколу для эпи-пациентов (также провели ли перпендикулярные сканы по ходу височной доли)? Если нет, переделать, с акцентом на виски.

С уважением,
Вложения
Тип файла: pdf Baku 11.pdf (6.82 Мб, 17 просмотров)
Ответить с цитированием