Показать сообщение отдельно
  #2640  
Старый 25.12.2010, 22:41
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
) Тяжеленько бы мне там пришлось. Хотя, с другой стороны, человек, умеющий за сеюя постоять, вызывает уважение. Неприятно, если он ущемляет как-то других. С чем у меня и ассоциируется агрессия. Хотя понимать то я понимаю, что агрессия иногда справедлива.
Похоже, что эта тема требует более подробной проработки в вашем случае.



Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
) Да. Ситуацию вспомнить тяжело. Ну, например, мужчина в автобусе высказывал какие-то претензии ко мне, хотя я виновата ни в чем не была. Вот тогда я себя защитила. Причем твердо и уверенно. И без оскорблений. Даааавненько это было.
А при чем этот пример, если там не было агрессии? Или она была в той форме, которую вы считаете для себя приемлемой?