Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 26.08.2005, 10:21
Alextlt20 Alextlt20 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 36
Alextlt20 этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Опять начились споры между врачами вместо советов больному... вобще уже давно заметил у каждого врача свои подходы к лечению и диагности болезней.... причём в корне друг другу противоречивые......

Да ну нету у меня тазовых болей! Раза 4-5 всего стрельнуло в простате за это год и всё.... и то от того что целый день сидел на работе... не больно но не приятно... и всё! боли в яичках тоже психологически уже... на боль я их проверял до тех пор пока эта сама боль не появится.....

Новооброзования в уретре или еще где (на мой непрофисиональный взгляд) я не думаю что у меня есть...... воспаление может быть..... ибо при лечении клацидом и спарфло + процедуры (не знаю какой от них толк) у меня никаких проблем небыло..... неделю проходил так.... народоватся прям не мог.... за последний год ничего не чуствовал.... потом опять всё вернулось после окончания приёма таблеток.....

И еще.... я тут много перелопатил всяких сайтов по урологии и консультаций.... очень много похожих проблем как и у меня.... и опять же нигде не могут найти причину.... что за фигня такая? ибо как бы не очень обнадёживает када врач прямо говорит что подобных случаев у него в практике небыло!.....

Большинство врачей ссылаются на гиперактивный мочевой пузырь..... но под мои симптомы он не подходит.... в туалет я хожу 5-6 раз в день..... я просто чуствую дискомфорт в нём.... непонятно то ли лёгкое жжение, толи холодок какой-то.... ну вобщем что-то там воспалено..... и раздражение в половом члене при занятии сексом (тоже переодичекски) у основании члена...... отдающий в этот самый мочевой пузырь.....


И еще вопрос (знаю что уже много)...... возможно ли наличие хламидиоза который не будет отображатся при анализах?

И как проверить и лечить хламидиоз если он есть в ротовой полости? ибо хронический слабый насморк (в горле причём) и кашель наводит на подозрение.....
Ответить с цитированием