Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.08.2005, 23:11
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от maxwell010
скажите пожалуйста, что отрицательного в том, что я сам назначу себе обследование, проконсультировавшись перед этим с Галиной Афанасьевной (она не против, разговор был), а результат исследования будет толковаться опять не мной же, а врачом-эндокринологом?
Здравствуйте, Денис! (простите, что в предыдущем посте ошиблась в Вашем имени).
Мне представляется корректным другой вариант. Ваш врач связывается с Галиной Афанасьевной (если она не возражает) и согласует с ней план Вашего обследования.
Цитата:
А какой путь исследований назначили бы Вы мне, судя по моим жалобам?
Чтобы узнать источник таких симптомов?
Жалобы и анамнез - информация субъективная. Основываясь только на них, врач не назначает обследование и не ставит диагноз. Нужна объективная информация, которая начинается с врачебного осмотра.
Ответить с цитированием