Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 07.09.2012, 23:35
Аватар для Kulikov
Kulikov Kulikov на форуме
ВРАЧ УРОЛОГ
      
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,560
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,231 раз(а) за 1,203 сообщений
Kulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На последний вопрос могу предложить воспользоваться предоставленной ссылкой

В отличии от Вас я не настолько наивен, чтобы верить результаты подобного лечения. Я никогда не видел их ни на спермактине, ни на вобэнзиме, однако, видел достаточно спекуляций на эту тему при вариабельности спермограмм.

Я не нашел способа вставить рисунок с жесткого диска. Но если Вы посмторите графики (например, [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) параметров спермограмм здоровых людей (донорво спермы), сдаваемых периодически в течение длительного времени, то увидите насколько большим бывает разброс.

По этой причине никого не начинают лечить, основываясь лишь на одной спермограмме. С другой стороны, если поверить в то, что лечение помогло, то тогда виновато точно не варикоцеле.

Когда Вы на форуме задаете вопросы, то, вероятно, расчитываете на обстоятельные ответы. Чтобы улучшить качество этих ответов неплохо было бы также давать полные ответы на вопросы, которые задают Вам.
С уважением,
__________________
С уважением,
Сергей Николаевич Куликов
мой проф. аккаунт в инстаграм @androlog.kulikov
Ответить с цитированием