Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 22.01.2007, 13:02
Тина М. Тина М. вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Салехард
Сообщений: 30
Тина М. *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
Увы, Тина, ГА - очень занятой человек ( как и Анабелла) поэтому проще начать писать текст одному из нас ипродолжить другому,
Поэтому я начну новую идею - увы, характер Вашей реакции на реплики тоже заставляет задуматься о частоте психологических проблем у лиц с избытком массы тела - не надо спешить обидеться и увидеть оскорбление там, гед есть короткая фраза - можно ведь просто спросить почему и как, тогда есть куда больший шанс получить информацию- ведь мы помогаем именно Вам избежать типичных срывов в организаци изменения стиля жизни,
конечно же я извиняюсь Галина Афанасьевна , но просто увидев что мне что то ответили на форуме - я открываю в надежде получить совет - а там было только указания на то что я все делаю не так и все.
я не конфилтный человек по жизни
и кстати следую вашим советам - потребляю столько каллорий сколько можно - при этом не кидаюсь в крайности - ведь можно всего - но понемногу - поэтому довольно таки легко все переноситься
у меня возник еще вопрос: про глюкозу - сколько нужно потреблять ее в день и надо ли - я отказалась от сахара - пьюи кофе и чай без него - но вдруг он нужен, ведь я почти не ем ничего сладкого - или достаточно сьесть мандарин?
Ответить с цитированием