Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 17.11.2006, 11:15
Vladimir-NN Vladimir-NN вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 5
Vladimir-NN *
Вниманию Мельниченко Г.А.(Пролактемия гипофиза)

Уважаемая Галина Афанасьевна ! Буду рад, если сможете дать мне совет. Мне 30 лет, вес 94, рост 190. Неделю назад я сдавал анализ крови на гармоны (проблемы с либидо и эрекцией). Тестостерон действительно оказался сильно занижен, но зато пролактин превысил норму в десятки раз: 7000 мМЕ/л. Сделал МРТ: диагноз - МР картина аденомы гипофиза. Выявлено объемное образование в хиазмально-селлярной области размером 2,7х2,5х2,0 cм. Охватывает сифоны обеих ВСА сужая их просветы. Хиазма компрессирована.Ткань гипофиза на фоне опухоли не определяется. Сужение базальной цистерны мозга.
У меня возникает вопрос, может ли это образование вырабатывать такой уровень пролактина. Причем, я сделал повторный анализ наследующий день после первой сдачи, и ПРЛ был уже 9000 мМЕ/л. Могут ли быть такие высокие скачки ? Может проблема в чем то ещё ? Две недели назад я принимал БАД для повышения потенции ("Sealex"), может это его последствия? Во время его приема всё было отлично в сексуальной сфере, но потом кажется ещё хуже стало... Поэтому я и отправился сдавать кровь.
Посоветуйте пожалуйста, может я что-то ещё не учитываю ? Был бы рад просто услышать Ваше мнение по моей проблеме. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием