Показать сообщение отдельно
  #319  
Старый 22.10.2014, 20:46
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,365
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,649 раз(а) за 32,723 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Рецидива нет, недостаточности нет - все хорошо , кроме ощущений. Увы, те или иные симптомы депрессии , усталости и пр есть у весьма значительного количества перенесшиx БИК/ СИК , в юности меня это даже обижало - вроде мы все вылечили , а человек не идеально себя чувствует ... Теперь я знаю , что это в какой -то мере, вероятно , память тела и мозга о жизни на допинге - ведре глюкокортикоидов ..
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием