Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.02.2018, 19:24
yfcnzdfkthmdyf yfcnzdfkthmdyf вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.02.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
yfcnzdfkthmdyf *
Благодарю за интерес к моей теме и совет!!!!
Если позволите, я бы хотела задать вам и Вашим коллегам по форуму несколько вопросов:
1) Стабильно высокий гемоглобин не исключает я так уже поняла латентный дефицит железа. Если я буду пить железо не будет ли гемоглобин еще выше, за рамками нормы?
2)Подойдет ли для приема препарат тардиферон, и вообще какая дозировка железа мне нужна? Принимать курсом или до конца кормления?Или нужно именно солгаровское железо?
3) За год скачков температуры и на фоне общей усталости и переживаний от потери отца у меня похоже развилась канцерофобия, за что мне очень стыдно. Скажите по результатам моих анализов нужно ли что то еще сдать чтобы исключить рак, лимфому, лейкоз и туберкулез ( его я тоже боюсь честно говоря)
Может быть КТ или МРТ или онкомаркеры, или генетику чтобы понять свои риски...?
4) нужно ли продолжать искать инфекционную причину и сдавать то что рекомендовал мне сдать инфекционист? Почитала на форуме сходные темы и много там написано про бессмысленность подобных изысканий. или я что то неправильно поняла?
5) может ли быть причина в моих проблемах со свертываемостью? нужно ли сдавать гомоцистеин периодически? мне так рекомендовали когда наблюдали во время беременности... Я так поняла, что риск тромбозов у меня не такой блольшой как при мутации Лейдена, но по линии отца почти все инфарктники. папу тоже убил повторный инфаркт мозга.
6) Читала про пролактиному. Может ли это быть мой вариант? или это ук нейрохирургам нужно? Причину моих постоянных лактостазов ни один маммолог ( была у 4)выяснить не может, пролактин я не сдавала. может сделать МРТ и посмотреть что там? или это все таки моя канцерофобия цвете и пахнет?)
Ответить с цитированием