Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 02.10.2014, 14:59
Vlad88 Vlad88 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Владимир
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 11
Vlad88 *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что там что-то будет. Но для очистки совести - проверьте гормоны. ТТГ и Т4 свободный.
Спасибо большое за ваш ответ. И еще один вопрос, связанный с причиной моего недомогания.
Часовой пояс действительно тут не причем, переезд в деревню как мне кажется тоже играет маловажную роль, гормоны, ну тут еще видно будет.
Одна знакомая физиотерапевт сказала, что причиной того что меня так я извиняюсь штормит этой осенью (и предыдущей тоже), является не что иное как шейный остеохондроз. И в чем-то возможно она права, в данный момент я веду малоподвижный образ жизни, много времени приходится сидеть за компьютером. И симптомы чем-то похожи, затрудненное дыхание, головокружение, голова иногда как пьяная, слабость в конечностях. Единственное, отсутствуют боли в шее, лишь изредка небольшой еле заметный дискомфортик, и тот не долгий. Скажите, на ваш взгляд, может ли остеохондроз являться причиной таких неприятных ощущений? Я записался на курсы массажа, а вдруг поможет, но может дело не в этом. Интересно ваше мнение как специалиста.
Ответить с цитированием